← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION SISTEMA ELECTRICO FONDAS Y RAMADAS

Código 8c9f58ed-9424549 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados

RUT 760732117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO FONDAS Y RAMADAS FIESTRAS PATRIAS 2024, TOCOPILLA1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c9f58ed-9424549? | GanaLicitaciones.cl