Resultado de licitación
Contrato suministro servicio de Alimentación 2024
Código 8c9f5add-9354831 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
CRISTIAN ESTEBAN PERCIC BECERRA | BANQUETERÍA PERCIC
RUT 13195073K
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ANUAL: SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA LAS ACTIVIDADES QUE REALICE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGION DE TARAPACÁ, 2024 | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.