Resultado de licitación
PROGRAMA DIA DE LA MUJER SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS
Código 8c9fdeda-9640586 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.168
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES
RUT 778599570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de eventos | 1 Unidad | CLP 2.941.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.