Resultado de licitación
PROYECTO LAS CAMELIAS 1RA ETAPA
Código 8c9ff88b-9535223 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.215.680
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA
RUT 771069789
INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.
RUT 761042246
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROYECTO LAS CAMELIAS, PRIMERA ETAPA. SEGÚN DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 107.215.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.