← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION BOXES CESFAM ANTONIO VARAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código 8ca0a028-9162512 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA

Monto adjudicado
CLP 50.270.741
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA

RUT 767925956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION BOXES CESFAM ANTONIO VARAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 50.270.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ca0a028-9162512? | GanaLicitaciones.cl