Resultado de licitación
S685-23/DIRECCIÓN FINANZAS/DEPTO GESTIÓN INTERNA/SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PURIFICADA, DISPENSADORES Y VASOS
Código 8ca11d65-9147131 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
RUT 763253945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PURIFICADA, DISPENSADORES Y VASOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.