Resultado de licitación
SERV. RETIRO DESECHOS DOMICILIARIOS U. LOS LAGOS
Código 8ca3a308-9109576 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
- Monto adjudicado
- CLF 1.220
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
RUT 969298309
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS DOMICILIARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT” | 1 Unidad | CLF 1.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.