Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CUBIERTA Y PINTURA INTERIOR DEL HOTEL DEPORTIVO VILLA OLIMPICA DE OSORNO
Código 8ca8298f-9364890 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA
RUT 766741142
Engineering and maintenance spa | EYM
RUT 772894775
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CUBIERTA Y PINTURA INTERIOR DEL HOTEL DEPORTIVO VILLA OLIMPICA DE OSORNO, SEGUN EETT ADJUNTAS Y VISITA TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Global | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.