Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MALETA EN TRÁNSITO TORNILLOS CANULADOS
Código 8ca83e62-9281554 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.515.789
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
RUT 762141442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TORNILLO CANULADO 6,5MM o 7,0MM ROSCA CORTA CON ARANDELA Y AGUJA GUÍA DE ACUERDO A LA MEDIDA OFERTADA (40MM-120MM) | 1 Unidad | CLP 1.560.460 |
| TORNILLO CANULADO 6,5MM o 7,0MM ROSCA LARGA CON ARANDELA Y AGUJA GUÍA DE ACUERDO A LA MEDIDA OFERTADA (50MM-120MM) | 1 Unidad | CLP 1.394.869 |
| TORNILLO CANULADO 6,5MM o 7,0MM ROSCA COMPLETA CON ARANDELA Y AGUJA GUÍA DE ACUERDO A LA MEDIDA OFERTADA (40MM-120MM) | 1 Unidad | CLP 1.560.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.