Resultado de licitación
ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL INMERSIVO
Código 8caa57fc-9616601 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DECIBELPIXEL LIMITADA | DECIBELPIXEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 625.286.124
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DECIBELPIXEL LIMITADA | DECIBELPIXEL SPA
RUT 763630854
Soledad | IMAGIX SPA
RUT 767245424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA AUDIOVISUAL INMERSIVO | 1 Unidad | CLP 625.286.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.