← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO ALMACENAJE Y MERGENCIA. ITEM: EQUIPAMIENTO

Código 8cab13bc-9265853 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 16.473.662
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA EL CENTRO DE ALMACENAJE Y EMERGENCIAS, ALTO DEL CARMEN (SEGÚN DETALLE GLOBAL, EN BASES ADMINISTRATIVAS)1 UnidadCLP 16.473.662

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cab13bc-9265853? | GanaLicitaciones.cl