← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN VERTEDERO MUNICIPAL TRAIGUÉN

Código 8cac12ce-9336020 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Crecer SpA | Crecer SpA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

REDEMIO ENRIQUE FERNÁNDEZ VENEGAS | Transportes Fernandez 6x6

RUT 97419744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN VERTEDERO MUNICIPAL, TRAIGUÉN 2024 HASTA EL 31.12.2024, PP DISPONIBLE 10.000.000 MENSUALES IVA INCLUÍDO1 PaqueteCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cac12ce-9336020? | GanaLicitaciones.cl