← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PREMIOS EN APOYO A LIGAS DE FUTBOLITO, BABY FUTBOL Y CAMPEONATO SECTOR RURAL”

Código 8cac3799-9525972 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

Monto adjudicado
CLP 2.862.900
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PREMIOS EN APOYO A LIGAS DE FUTBOLITO, BABY FUTBOL Y CAMPEONATO SECTOR RURAL de acuerdo con las bases técnicas. (BT)1 GlobalCLP 2.862.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cac3799-9525972? | GanaLicitaciones.cl