Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE DOS PROGRAMAS DE MENTORÍA PARA DIRECTIVOS Y DIRECTIVAS DEL SISTEMA DE ALTA DIRECCIÓN PÚBLICA DEL SERVICIO CIVIL.
Código 8cad4397-9325369 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación el servicio de diseño e implementación de dos (2) programas de mentoría para directivos y directivas del Sistema de Alta Dirección Pública (SADP) | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.