Resultado de licitación
MATERIALES ELECTRICOS FIESTA DE LA MIEL 2023
Código 8cad97a7-9216020 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 6.410.834
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
Karla Macarena | KMD SpA
RUT 768332479
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS PARA FIESTA DE LA MIEL 2023 SEGUN B.A.G | 1 Global | CLP 6.410.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.