Resultado de licitación
ADQ. Y CONFECCIÓN DE SEÑALETICAS DE TRÁNSITO
Código 8cae14da-9173265 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
- Monto adjudicado
- CLP 1.971.900
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
FABRICA MOISES IQUIQUE | FABRICA MOISES IQUIQUE
RUT 76449380K
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE SEÑALETICAS REGLAMENTARIAS (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 1.971.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.