Resultado de licitación
ADQ 490 _SP 319 FINANZAS - BODEGA ADQUISICION DE INSUMOS DE OFICINA
Código 8cae9552-9140791 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.069.650
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE OFICINA. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.069.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.