Resultado de licitación
OBRAS CIVILES MENORES PARA EL DESAM SPA
Código 8caf7e0c-9161146 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JAIME ERNESTO CONTRERAS RAMOS | Jaime Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 9.456.312
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ERNESTO CONTRERAS RAMOS | Jaime Ernesto
RUT 135289736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES MENORES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN PEDRO DE ATACAMA, OFERTA DEBE SER PRESENTADA EN ANEXO | 1 Global | CLP 9.456.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.