← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION LOSA DE HORMIGON

Código 8cafae1c-9170055 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CABEZAS & ELIZONDO LIMITADA | CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS C&E

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL CABEZAS & ELIZONDO LIMITADA | CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS C&E

RUT 763966836

CONSTRUCCIONES EL AVELLANO SPA | El Avellano

RUT 776736112

CONSTRUCTORA CARPER LIMITADA | CONSTRUCTORA CARPER LTDA

RUT 777488716

DANILO IGNACIO ROMERO CORDOVA | DANILO IGNACIO ROMERO CORDOVA

RUT 151214355

José Alfonso | José Alfonso

RUT 76644976K

maicol esteban | maicol esteban

RUT 763267377

Ganador

nelson andres | Duramun Ltda

RUT 762506890

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA VENDIDA DE CONTRUCCION DE LOSA DE HORMIGON DE 16X6 METROS, CON VISITA A TERRENO1 Unidad no definidaCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cafae1c-9170055? | GanaLicitaciones.cl