Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE PAINE 2023”
Código 8cb08332-9106758 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Urbanplagas SpA | Ciclo Urbano
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Urbanplagas SpA | Ciclo Urbano
RUT 766937772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE CINCO RECINTOS DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE PAINE 2023”. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.