← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Letrero de Obras Materiales Herramientas y Otros Insumos – Proyecto Pavimentación Sector Corte

Código 8cb2fdcf-9540432 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

Monto adjudicado
CLP 29.712.900
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

JHON JAROL OBANDO CÁRDENAS | JHON JAROL

RUT 181028742

RONY EUGENIO ARRE LAGOS | RONY ARRE LAGOS

RUT 172756654

TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO

RUT 774640878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: MATERIALES DE CONSTRUCCION. $41.593.836.-1 UnidadCLP 29.712.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb2fdcf-9540432? | GanaLicitaciones.cl