Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES ESCUELA DE MUSICA
Código 8cb39b85-9536844 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS
- Monto adjudicado
- CLP 823.995
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS
RUT 777029258
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES ESCUELA DE MUSICA | 1 Global | CLP 823.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.