Resultado de licitación
Servicio Profesional Proteccion Sanitaria Forestal
Código 8cb3f7a0-9125680 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | CSForest
- Monto adjudicado
- CLP 10.915.800
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | CSForest
RUT 120502948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ss. Proteccion Sanitaria Plantaciones forestal•Control Biológico:-Liberación de Controladores Biológicos •Inoculación de Parcelas Cebo,• Instalación de Parcelas Cebo,• Puntos de muestreo para análisis de parasitismo del biocontrolador Anaphes nitens | 1 Unidad | CLP 10.915.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.