← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA 2024

Código 8cb44152-9291153 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 81.157
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARIO FRANCISCO QUINTANA GARRIDO | AUTANA SERVICIOS

RUT 119565030

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de convenio de suministro de materiales de oficina, conforme a especificaciones técnicas establecidas en las bases técnicas de licitación.1 GlobalCLP 81.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb44152-9291153? | GanaLicitaciones.cl