← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN SEP ESC. CARLOS SALINAS LAGOS

Código 8cb491f1-9385336 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 6.160.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN HERRAMIENTAS PARA LA ATENCIÓN DE ESTUDIANTES CON HIPERSENSIBILIDAD SENSORIAL Y ESTRATEGIAS PARA LA PREVENCIÓN DE DESREGULACIONES EMOCIONALES Y CONDUCTUALES PARA 28 DOCENTES1 UnidadCLP 6.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb491f1-9385336? | GanaLicitaciones.cl