← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Obra Vendida para Mantención y Reparación

Código 8cb6e69c-9102639 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

Monto adjudicado
CLP 4.915.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

RUT 126129270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio obra vendida para mantención y reparación en dependencias de la escuela Santa Bernardita1 UnidadCLP 4.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb6e69c-9102639? | GanaLicitaciones.cl