Resultado de licitación
ADECUACIONES CASINO DSS
Código 8cb790f5-9425523 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MASIS | GRUPOS MASIS
- Monto adjudicado
- CLP 102.196.138
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MASIS | GRUPOS MASIS
RUT 766561829
PLF INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LTDA. | PLF INGENIERIA
RUT 763898512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACIONES CASINO FUNCIONARIOS DEL SERVICIO DE SALUD O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 102.196.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.