Resultado de licitación
SUMINISTRO TRANSPORTE PARA ACTIVIDADES CULTURALES
Código 8cb827d6-9316684 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER ANDRES LEON QUINTANA | MSF MASAFA TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOPHER ANDRES LEON QUINTANA | MSF MASAFA TRAVEL
RUT 171340802
SERVICIOS GENERALES ROSA ROJAS SPA | Servicios Generales Rosa Rojas SPA
RUT 772917074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 FURGON CON CAPACIDAD PARA 15 PERSONAS O MAS, DENTRO DE LA COMUNA, FUERA DE LA COMUNA Y DENTRO DE LA REGION. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| LINEA N°2 CAMIONETA CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, DENTRO DE LA COMUNA, FUERA DE LA COMUNA Y DENTRO DE LA REGION. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| LINEA N°3 BUS CON CAPACIDAD PARA 40 PERSONAS O MAS, DENTRO DE LA COMUNA, FUERA DE LA COMUNA Y DENTRO DE LA REGION. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| LINEA N°4 BUS CON CAPACIDAD PARA 40 PERSONAS O MAS, FUERA DE LA REGION. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.