Resultado de licitación
PROGRAMA INGLÉS COLEGIO JUAN PABLO II LAS CONDES
Código 8cb86dd8-9352346 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 24.996.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION
RUT 651749360
INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA CAPACITACION S.A | Instituto Chileno Británico de Cultura Capacitació
RUT 764854209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA CURSOS DE INGLÉS Y EXÁMENES INTERNACIONALES PARA ALUMNOS DEL COLEGIO JUAN PABLO II DE LA COMUNA DE LAS CONDES. | 1 Unidad | CLP 24.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.