← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS

Código 8cb8e55e-9616778 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CALA SPA | CALA

Monto adjudicado
CLP 248.973.567
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALA SPA | CALA

RUT 768498229

Ganador

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, COMUNA DE PORTEZUELO1 GlobalCLP 248.973.567

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb8e55e-9616778? | GanaLicitaciones.cl