← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BAJADA DOBLE CANAL Y KIT CAPTOR DE PIC

Código 8cb92e02-9495741 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó HOSPIRA CHILE LIMITADA | ICU Medical Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.830
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOSPIRA CHILE LIMITADA | ICU Medical Chile Limitada

RUT 762361809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BAJADA DOBLE CANAL SIN DEHP C/DOS TAPONES LIBRE DE AGUJA EQUIVALENTE ABBOTT. Set Primario PLUM con conectores Clave y cámara atrapa burbujas. (A+, 360) (C.I.40500040476) con Bomba de Infusión en comodato1 KitCLP 6.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cb92e02-9495741? | GanaLicitaciones.cl