Resultado de licitación
POSICIONADORES CHATAS LAVATORIOS HPMM
Código 8cb932f2-9654789 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.747.832
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
RUT 761166042
HSL INOXIDABLES SPA | HSL inoxidables
RUT 772104359
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
MEDES EQUIPOS MEDICOS | MEDES EQUIPOS MEDICOS
RUT 760163880
PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET CHATAS Y PATOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.747.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.