Resultado de licitación
“Contratación de Servicio de Limpieza reparación yo reposición de Canaletas bajadas de aguas lluvias y entretecho segundo piso. Limpieza de canaletas y reposición de bajadas de aguas lluvias de multicancha techada ubicado en patio interior del Colegio
Código 8cb99f7d-9145439 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.975
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
RUT 774220720
JORGE LUIS BECERRA SANCHEZ | BSP mantenimiento y construcción
RUT 154952527
MARIO EUGENIO | WINNER SYSTEM
RUT 763165337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio de Limpieza, reparación y/o reposición de Canaletas, bajadas de aguas lluvias y entretecho segundo piso. Limpieza de canaletas y reposición de bajadas de aguas lluvias de multicancha techada ubicado en patio interior del Colegio | 1 Paquete | CLP 2.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.