← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de mobiliario y remodelación de baños JPAF.

Código 8cba62f5-9452001 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL INVERSIONES SPA | AUSTRAL INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.665.640
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUSTRAL INVERSIONES SPA | AUSTRAL INVERSIONES SPA

RUT 778717115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de mobiliario y remodelación de baños del personal en las oficinas de la Jefatura de Administración PAF-DIVBIE.1 UnidadCLP 4.665.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cba62f5-9452001? | GanaLicitaciones.cl