Resultado de licitación
SILLAS PARA GRUMETES
Código 8cba63ae-9353630 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JMK SPA | JMK
- Monto adjudicado
- CLP 9.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA JMK SPA | JMK
RUT 777001299
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA
RUT 772059388
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa
RUT 76555831K
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS PARA GRUMETES DE LA ACAFDEMIA POLITÉCNICA NAVAL, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 9.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.