← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 63-2024

Código 8cbaf147-9424772 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

Monto adjudicado
CLP 42.969.369
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

RUT 65395940

CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA

RUT 777824465

Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA

RUT 767547692

HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA

RUT 107322639

Ganador

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 773868204

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP N° 63/2024 DENOMINADA “ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LAS OBRAS, PROYECTO: OBRAS DE NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DE RUTAS PEATONALES VIÑA DEL MAR, COMUNA VIÑA DEL MAR”.1 UnidadCLP 42.969.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cbaf147-9424772? | GanaLicitaciones.cl