Resultado de licitación
Recorrido Patrimonial PRBIPE
Código 8cbd2714-9349261 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 10.710.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
Indaga | Indaga
RUT 764367049
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
VISTA3D SPA | Vista3D
RUT 771692028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| recorridos virtuales en alta definición | 1 Unidad | CLP 10.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.