← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO AGUA ENVASADA MUNICIPALIDAD

Código 8cbd65e6-9661023 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANTONIO | AGUA PURIFICADA Y HIELO VITALY

Monto adjudicado
CLP 1.261
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ANTONIO | AGUA PURIFICADA Y HIELO VITALY

RUT 767007477

Luis | AGUA PURIFICADA EMARAY

RUT 766575390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA ENVASADA CON ENTREGA EN COMODATO DE LAS MÁQUINAS DISPENSADORAS DE PEDESTAL PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 1.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cbd65e6-9661023? | GanaLicitaciones.cl