Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA LICEO TECNICO B-63
Código 8cbef8ee-9142895 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.100
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS PARA LICEO TECNICO B-63 OFERENTES DEBERAN REALIZAR VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO PARA EL DIA MIERCOLES 29/03/2023 A LAS 12 HRS EN DEPENDENCIAS DEL LICEO UBICADO EN CALLE | 2 Unidad | CLP 626.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.