Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE DOS UPS. DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL.
Código 8cbf2158-9251586 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.091.597
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SERVICIOS DE ENERGÍA LEMANN LIMITADA | LEMANN
RUT 769806644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Central Odontológica de la Segunda Zona Naval, en adelante LA CENTRAL, llama a Licitación Pública, en adelante LA LICITACIÓN, a todas las personas naturales o jurídicas, en adelante LOS OFERENTES, a presentar ofertas por el Servi | 1 Unidad | CLP 1.091.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.