Resultado de licitación
Servicio retiro escombros en recintos DEM
Código 8cc00b70-9294260 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.680
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de retiro de escombros de los establecimientos educacionales y recintos administrativos de la DEM de Tomé, según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 25.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.