Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES HOGARES
Código 8cc0b9c9-9655160 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 36.771
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
JVH SERVICIOS SPA | jvh servicios
RUT 774910867
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA
RUT 764566548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación, mantención y atención de emergencias, para las dependencias de los hogares indígenas: -Lafkenche -Trawun Lob -Pegun Dugun -Lib Rakiduam -Indígena Ruka Aliwen | 1 Global | CLP 36.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.