← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FOLLETERIA.

Código 8cc389cf-9305145 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

Monto adjudicado
CLP 2.594.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA

RUT 789533601

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FOLLETERIA PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA.1 UnidadCLP 2.594.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cc389cf-9305145? | GanaLicitaciones.cl