← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ESPACIO CENTRO JURIDICO PSICOSOCIAL

Código 8cc51c44-9163520 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Ingenyt | Ingenyt

Monto adjudicado
CLP 59.564.485
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ingenyt | Ingenyt

RUT 762879123

Ganador

OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ

RUT 108275448

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

RAMCOC E.I.R.L | RAMCOC E.I.R.L

RUT 762364050

SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA

RUT 760316660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN MENOR DE ESPACIO CENTRO JURÍDICO PSICOSOCIAL DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 59.564.485

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.