← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO NACIONAL DE SURF EN COBQUECURA TURISMO DEPORTIVO

Código 8cc6172f-9489806 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 16.798.319
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Ganador

Susana Andrea | Susana Andrea

RUT 767800045

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN DE EVENTO CAMPEONATO NACIONAL DE SURF EN COBQUECURA, TURISMO DEPORTIVO”.1 UnidadCLP 16.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cc6172f-9489806? | GanaLicitaciones.cl