← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE CAMIONETA NP 300 DEL CESFAM DE LUMACO

Código 8cc8024e-9594696 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 6.120.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación para Camioneta Nissan NP 300 color Rojo año 2018 Placa Patente KLDF-57.1 GlobalCLP 6.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8cc8024e-9594696? | GanaLicitaciones.cl