Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE
Código 8cca8e5c-9375248 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
- Monto adjudicado
- CLP 40.186.064
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas
RUT 968583700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD TECNOLÓGICOS DE LAS DEPENDENCIAS DEL SENADO, EN LAS COMUNAS DE SANTIAGO Y VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 40.186.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.