← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE SEÑALES COMUNA DE EL QUISCO

Código 8ccb02b0-9501600 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 1.872.500
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE SEÑALES, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 1.872.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ccb02b0-9501600? | GanaLicitaciones.cl