Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHICULO PICK UP
Código 8ccb51ec-9165326 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PILMAIQUEN SPA | SSUR
- Monto adjudicado
- CLP 24.061.900
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ PILMAIQUEN SPA | SSUR
RUT 772620675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR VEHICULO MOTORIZADO TIPO PICK UP PARA BIBLIOMOVIL DE QUEMCHI | 1 Unidad | CLP 24.061.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.