← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOFTWARE DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL

Código 8ccc49d9-9653289 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

Monto adjudicado
CLP 76.800.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

Ganador

RESPUESTAS DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION S.P.A | RESIT

RUT 765288487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SOFTWARE DE CONTABILIDAD GUBERNAMENTAL PARA LA CORPORACIÓN DEL DEPORTE DE LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 76.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ccc49d9-9653289? | GanaLicitaciones.cl